SUSUNAN PANITIA TURNAMEN BRUGUIERA

Home  /  Uncategorized  /  SUSUNAN PANITIA TURNAMEN BRUGUIERA

SUSUNAN PANITIA TURNAMEN BRUGUIERA

May 2, 2017No Comments

Katua Bruguiera               : Afrian Yoga Anjasfara ( Biologi B 2016)

Ketua Turnamen              : Alfian Surya Fatoni ( Pendidikan Biologi A 2016)

Seketaris Bruguiera         : Titha Monika Retno ( Biologi E 2016 )

Sekretaris Turnamen       : Pitanti Dhiah Cahyati ( Pendidikan Biologi A 2016 )

Bendahara Bruguiera       : Alfiana Cahyaningrum (Pendidikan Biologi A 2016 )

Sie Acara Bruguiera         : Puspita Putri Efrialda ( Pendidikan Biologi A 2016) Koordinator

Puti Alifia Artalani ( Pendidikan Biologi A 2016 )

Ishadiyanto Salim ( Pendidikan Biologi A 2016 )

Fauzy Fandy Setiawan ( Biologi E 2016 )

Danny Pradoko ( Biologi E 2015 )

Sie Acara Turnamen        : Herlinda Sukmaningtyas ( Biologi B 2016 ) Koordinator

Rinda Fatin Aisyah ( Biologi B 2016 )

Nastititanya Wi Detasha ( Biologi B 2016 )

Farid Abdul Aziz  ( Biologi B 2016 )

Alviati Nur Indah ( Biologi B 2016)

M. Fanani (  Biologi B 2016)

KSK                                   : Anggrieta Mega  Ayu ( Biologi E 2016 ) Koordinator

Ulfa Nandya Agustin ( Biologi B 2015 )

Umi Mualifah ( Pendidikan Biologi A 2015 )

Oktasia Suryaningtyas ( Pendidikan Biologi A 2015 )

Kusuma Galih Ayusaputri ( Pendidikan Biologi A 2016 )

Humas                               : Prastuti Eka Mella Grynna ( Biologi B 2015 ) Koordinator

Eppy Subekti ( Pendidikan Biologi Internasional 2015 )

Annisa Hidayati ( Pendidikan Biologi A 2016 )

Diah Ayu Retnani ( Biologi B 2016 )

PDD                                   : Vincentis Sanjiwani ( Pendidikan Biologi A 2016 ) Koordinator

Ani Safitri ( Biologi E 2016)

Rismawarsi Astuti ( Biologi E 2016 )

Aryasa Y P ( Pendidikan Biologi A 2015 )

Izdihar Raihanah A’idah ( Pendidikan Biologi A 2015)

Konsumsi                       : Devi Ratnasari ( Biologi B 2015) Koordinator

Aisya Shahrani Tamara ( Biologi B 2015 )

Amin Kusnadiyah ( Biologi B 2016 )

Dyara Radianing Anggita ( Biologi E 2016)

P3K                                 : Endriani Putri Taufani ( Pendidikan Biologi A 2015 ) Koordinator

Nurussani Fafi Rohmatillah ( Pendidikan Biologi A 2015 )

Friska Uma ( Biologi E 2016 )

Salma Jihan Noviarini ( Biologi B 2016)

Yustichia Endrasti ( Biologi b 2016 )

Danus                            : Anisa Setya Hidayah ( Biologi B 2016 ) Koordinator

Choirul Inayah ( Biologi B 2016)

Desri Rofita Sari ( Biologi E 2016 )

Butet Anis Origita ( Biologi B 2015)

Resa Pahlawan ( Biologi E 2015 )

Perkap                         : Fadholi Yudha ( Biologi E 2015 ) Koordinator

Wicak Aji Pangestu ( Biologi E 2015)

Bernadus Raditya ( Biologi B 2016 )

Asti Cahyaningtyas ( Pendidikan Biologi A 2015 )

Keamanan               : Arwindina Cahya Tejasari ( Pendidikan Biologi A 2015 ) Koordinator

Fazha Sefira Cahya Resti ( Pendidikan Biologi A 2015)

Krisna Dwi Monikawati ( Biologi B 2016 )

Ema Imtihana Rosyida ( Biologi E 2016 )

Arif Rahman ( Pendidikan Biologi A 2016)

Fada Advis Nurfaizi ( Pendidikan Biologi A 2016 )

Bagas Isdiantara ( Biologi E 2016)

 

 

Temu Perdana akan dilaksanakan pada :

hari/ tanggal : Kamis, 4 mei 2017

tempat : Taman D02

waktu : 16.00-selesai

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

4 + 6 =


+ 6 = 11